Биоревитализация

Что такое биоревитализация?

* Биоревитализация- это внутрикожные инъекции натуральной гиалуроновой кислоты, улучшающие свойства ткани и усиливающие внешний эффект. Данные иньекции восстанавливают межклеточное пространство кожи и стимулируют выработку фибробластов.

* У данной процедуры есть «быстрый» и «медленный» результат. Сначала пациент видит разглаживание морщинок и складок, происходящее сразу после процедуры. Через 7-14 дней приходит «медленный» результат, когда клетки начинают вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту. Именно в этот момент кожа начинает «реставрироваться» и выглядеть более молодо.

Показания для биоревитализации – кому подходит биоревитализация?

Процедуру биоревитализации лица можно делать всем женщинам, начиная с 35-40 лет (именно в этом возрасте на коже уже начинают проявляться первые признаки старения). Итак, какие основные показания к данной процедуре?

* Сухая кожа. Если ваша кожа — сухая и обезвоженная, то данная процедура станет для нее тем самым глотком воды.

* Сниженная упругость и эластичность.

* Пигментация на коже. Если у вас в большом количестве появляются родинки или другие пигментные пятна, то процедура биоревитализации поможет устранить данную проблему.

* Восстановление состояния кожи после различных пластических операций.

* Если ваша кожа была повреждена УФ-лучами, то данная процедура поможет вам избавиться от всех последствий долгого пребывания на солнце или в солярии.

Противопоказания для биоревитализации:

* Беременность и кормление ребенка грудью. Во время беременности любое вмешательство в функционирования организма девушки должны совершаться только в случае необходимости. Уход за кожей не является необходимостью, поэтому лучше подождать с этой процедурой.

* Простудные заболевания. Если у вас подскочила температура прямо перед проведением процедуры, то лучше отменить сеанс. При обострении каких-либо заболеваний проведение косметологических процедур также нежелательно.

* Злокачественные опухоли. При вводе гиалуроновой кислоты, может стимулироваться развитие не только здоровых клеток, но и опухолевых.

* Аутоиммунные заболевания. При аутоиммунных болезнях также нельзя посещать салон для проведения биоревитализации, так как организм способен начать активно вырабатывать антитела к собственным клеткам.

Препараты для биоревитализации, используемые в нашем Центре:

1. Гиалуроновая кислота (от1,8 до 2,5%) компании «Низар»(Россия);

2. Revi, Amalain( NMTC international-Россия)

3. Hyaluform( MARTINEX-Россия) Препараты HYALUFORM® biorevitalizant — эталон естественного увлажнения.

Разработаны специалистами научного центра «Мартинекс», они производятся в Лаборатории Тоскани с 2008 года с использованием уникальных технологий равномерно массового-молекулярного распределения и твердофазной модификации гиалуроновой кислоты.

Перейти к верхней панели